Janine LOO (1920-2013) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Janine LOO (1920-2013) Sans titre, 1979 Huile sur toile Signée et datée 79 en bas à droite et au dos 81 x 81 cm An oil on canvas by Janine Loo
Mes ordres d'achat