CHAUMET - Lot 112

Lot 112
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 100EUR
CHAUMET - Lot 112
CHAUMET Bague"Bee my love" diamants, par Chaumet Sertie d'un diamant rond taille brillant pesant 1.01 carat, l'anneau en or gris 18K ( 750) en nid d'abeille partiellement serti de petits diamants ronds taille brillant, TDD: 51, poids brut: 6 grs, avec son écrin, sa boîte, son certificat d'authenticité et sa facture d'origine (payée en 2019 24.000 euros) Accompagnée d'un certificat du GIA en date du 21 janvier 2019 attestant que la couleur est F et la pureté VVS1 A "Bee my love" diamond and 18K gold ring, by Chaumet
Mes ordres d'achat