Collier perles de culture et diamants - Lot 106

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Collier perles de culture et diamants A deux rangs de perles de culture noire mesurant environ 7.3 mm., le fermoir en or 18K (750) formant une double boucle partiellement sertie de petits diamants ronds taille brillant, tour de cou 40 cm., poids brut: 61,68 grs A cultured pearl, diamond and 18K gold necklace
Mes ordres d'achat