Trois paires de boutons de manchettes en or - Lot 105

Lot 105
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Trois paires de boutons de manchettes en or En or 18K (750), une paire en or godronné partiellement serti de petits rubis ronds, une paire en or godronné partiellement serti de petits diamants ronds taille 8/8, une paire ornée de pièces de monnaie, poids brut total: 46,37 grs. Three ruby, diamond and 18K gold cufflinks
Mes ordres d'achat