Bracelet saphirs et diamants - Lot 94

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet saphirs et diamants En or 18K (750) texturisé et lisse formant un jonc partiellement serti de petits diamants ronds taille brillant et de deux saphirs cabochons, tour de poignet: 16 cm, poids brut: 36,68 grs A sapphire, diamond and 18K gold bracelet
Mes ordres d'achat