Ensemble de neuf bracelets en or, diamants, émeraudes et sap - Lot 93

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Ensemble de neuf bracelets en or, diamants, émeraudes et saphirs En or gris et jaune 18K (750) sertis de petits diamants ronds taille brillant, de petites émeraudes rondes et de petits saphirs, tour de poignet 19 cm, poids brut: 130,60 grs A set of nine, diamond, emerald, sapphire and 18K gold bangles
Mes ordres d'achat