Broche saphirs de couleur et diamants - Lot 92

Lot 92
Estimation :
5200 - 5800 EUR
Broche saphirs de couleur et diamants En or 18K (750) figurant un papillon entièrement serti de saphirs de couleur rose, jaune et vert et de petits diamants ronds taille brillant, hauetur 4,4 cm. et largeur: 2,4 cm., poids brut: 16,60 grs A colored sapphire, diamond and 18K gold brooch
Mes ordres d'achat