Bague diamants - Lot 90

Lot 90
Estimation :
5200 - 5800 EUR
Bague diamants - Lot 90
Bague diamants En or 18K (750) formant une fleur stylisée entièrement sertie de diamants navette, de diamants ronds taille brillant et d'un diamant taille princesse, TDD: 52,2, poids brut 12,38 grs A 18K gold and diamond ring
Mes ordres d'achat