Collier saphirs jaunes et diamants - Lot 89

Lot 89
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Collier saphirs jaunes et diamants Fait d'une fine chaîne en or gris 18K(750) retenant un motif mobile serti de trois saphirs jaunes, de forme poire, de forme carrée et de forme shield, et de petits diamants ronds taille brillant, tour de cou 40 cm., poids brut: 5,37 grs A yellow sapphire, diamond and 18K gold necklace
Mes ordres d'achat