Bague perle de culture et diamants - Lot 85

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Bague perle de culture et diamants En or 18K (750) formant une tresse fleurie sertie de petits diamants et ornée d'une perle de culture mesurant 12 mm., TDD: 52.5, poids brut: 20.19 grs A cultured pearl, diamond and 18K gold ring
Mes ordres d'achat