Bague en argent et perle de culture - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en argent et perle de culture Formant un anneau large en argent orné d'une perle de culture en serti clos, TDD 51, poids brut: 11.04 grs A cultured pearl and silver ring
Mes ordres d'achat