Paire de boucles d'oreilles diamants - Lot 81

Lot 81
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de boucles d'oreilles diamants En or 18K (750) de forme carrée serties de diamants baguettes et de petits diamants taille brillant formant un motif géométrique, dimensions: 0,9x0,9 cm., poids brut 4,03 grs A pair of diamond and 18K gold earrings
Mes ordres d'achat