Paire de boucles d'oreilles diamants - Lot 77

Lot 77
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Paire de boucles d'oreilles diamants De forme ovale en or gris 18K (750) serties d'un diamant ovale dans un entourage de petits diamants ronds taille brillant, , hauteur:0,8 cm., poids brut: 3,51 grs Possibilité de retirer l'entourage diamants pour ne porter que le diamant de forme ovale A pair of diamond and 18K gold versatile earrings
Mes ordres d'achat