CLAUDE LALANNE (1925-2019) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CLAUDE LALANNE (1925-2019) Deux couverts de service modèle "Sven" en maillechort, par Claude Lalanne Comprenant une pelle signée Cl Lalanne et une fourchette à deux dents de service, signée Cl Lalanne, en maillechort, longueur de la pelle: 21 cm., longueur de la fourchette: 21 cm., poids brut total: 89,40 grs Two "Sven" maillechort serving pieces, by Claude Lalanne
Mes ordres d'achat