TISSOT ET OMEGA - Lot 59

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
TISSOT ET OMEGA - Lot 59
TISSOT ET OMEGA Deux montres en or par Tissot et Omega -La montre Tissot en or 18K( 750), le cadran rond crème à index pour les heures, le bracelet en or ruban, signée Tissot, diamètre boîtier 16 mm, poids brut: 17,93 grs -La montre Omega en or 18K (750), le cadran rond crème à index pour les heures et chiffres arabes, signée Omega, le barcelet en or rapporte, au dos de la montre Omega, une inscription gravée " Angèle", poinçon français d'or (tête d'aigle), mouvement mécanique, diamètre boîtier 16 mm., poids brut: 26,07 grs Poids brut total: 44,02 grs.
Mes ordres d'achat