Porte-monnaie en or et dé à coudre en or - Lot 47

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Porte-monnaie en or et dé à coudre en or -Le porte-monnaie en maille d'or 18K(750), fermoir accidenté, poinçons français d'or, dimensions: 6,5x 4,5 cm., poids brut: 34.2 grs -Le dé à coudre en or 18K (750) à décor de feuilles de lauriers, poids brut 5,2 grs. Poids brut total: 39,43 grs.
Mes ordres d'achat