Broche camée et perles, XIXe siècle - Lot 46

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Broche camée et perles, XIXe siècle De forme ronde en or 18K (750), ornée d'un camée agate figurant une profil de femme grecque, dans un entourage de petites perles (non testées), travail du XIXe siècle, diamètre: 2,1 cm., poids brut 3,72 grs An antique caméo, 18K gold and pearl brooch
Mes ordres d'achat