Broche camée et argent XIXe siècle - Lot 43

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Broche camée et argent XIXe siècle Ornée d'un camée coquillage figurant une scène de l'Eneide, Achille retenant Ajax mort, monture en argent (800) doré, travail italien du XIXe siècle, dimensions: 4.8x 3.3 mm., poids brut: 8,16 grs An antique caméo and silver brooch
Mes ordres d'achat