Broche camée et argent, XIXe siècle - Lot 42

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Broche camée et argent, XIXe siècle Ornée d'un camée coquillage figurant Daphné et Apollon, monture en argent (800), travail italien du XIXe siècle, dimensions: 5x3.8 mm.., poids brut: 12,18 grs An antique caméo and silver brooch
Mes ordres d'achat