Bracelet en or et perles - Lot 41

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Bracelet en or et perles En or 18K (750), formant une manchette à motif de cuir enroulé, serti de petites perles (non testées), tour de poignet: 17 cm., poinçon français d'or ( tête de cheval) travail français du XIXe siècle, poids brut: 23,77 grs. An antique 18K gold and pearl bracelet
Mes ordres d'achat