CLAUDE LALANNE (1925-2019) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CLAUDE LALANNE (1925-2019) Broche "Ginkgo" en bronze doré, par Claude Lalanne Figurant une feuille de Ginkgo en bronze doré, signée C. Lalanne, numerotée 60/350, edition Artcurial, dimensions: 7,4x 7 cm. A "Ginkgo" gilded bronze brooch by Claude Lalanne
Mes ordres d'achat