Paire de boucles d'oreilles diamants - Lot 35

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
Paire de boucles d'oreilles diamants De forme carrée en or 18K (750) serties de diamants ronds taille brillant, dimensions: 2.5 x2.5 cm., poids brut: 11.65 grs A pair of diamond and 18K gold earrings
Mes ordres d'achat