Paire de clips d'oreilles grenats et or - Lot 31

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 590EUR
Paire de clips d'oreilles grenats et or En or 18K(750) en forme d'écusson sertis de grenats, hauteur: 1,7 cm., poids brut: 18,75 grs. A pair of garnets and 18K gold earrings
Mes ordres d'achat