Demi-parure diamants - Lot 30

Lot 30
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Demi-parure diamants - Lot 30
Demi-parure diamants Comprenant un collier formé de maillons ovales ajourés en or 18K (750), certains entièrement sertis de petits diamants ronds taille brillant, et de deux bracelets en suite, un tout en or, l'autre en or et serti de petits diamants ronds taille brillant, tour de cou: 39 cm., poids brut: 39,02 grs, tour de poignet: 17.5 cm et 15 cm., poids brut: 16,46, grs et 20.61 grs, poids brut total: 76.12 grs A diamond and 18K gold demi-parure
Mes ordres d'achat