UNIVERSAL GENEVE POUR VAN CLEEF &ARPELS - Lot 25

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
UNIVERSAL GENEVE POUR VAN CLEEF &ARPELS Montre de femme en or Universal pour Van Cleef & Arpels Le cadran doré à chiffres romains pour les heures, le boîtier de forme ovale en or 18K (750), cadran signé Universal Geneve VCA, mouvement mécanique, poinçon d'or, boucle déployante en or 18K (750) par VCA, poinçon de fabricant VCA, numérotée H3042, diamètre boîtier 24 mm, poids brut: 27,24 grs. A 18K gold lady's wristwatch, by Universal Geneve for Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat