Collier en or dit de Marseille - Lot 24

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Collier en or dit de Marseille Fait de billes d'or 18K(750), poinçons français d'or (tête d'aigle), tour de cou: 46 cm., poids brut: 15,60 grs Bon état général An 18K gold "Marseille" necklace
Mes ordres d'achat