VAN CLEEF & ARPELS - Lot 22

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 750EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 22
VAN CLEEF & ARPELS Collier "Alhambra papillon" chrysoprase et diamants, par Van Cleef & Arpels Fait d'une fine chaine en or 18K (750) retenant un motif en chrysoprase figurant un papillon, poinçon français d'or (tête d'aigle) signé VCA pour Van Cleef & Apels et numéroté 122726- 72, tour de cou: 44,5 cm., possibilité de porter le collier plus court, poids brut: 7,12 grs., dans sa pochette Van Cleef & Arpels An"Alhambra papillon" 18K gold, chrysoprase and diamond necklace by Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat