ZOLOTAS - Lot 17

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
ZOLOTAS - Lot 17
ZOLOTAS Bracelet en or et argent, par Zolotas Formant un jonc souple en argent (800) orné de petits anneaux et de têtes de béliers or 18K(750), signé Zolotas, tour de poignet 15.5 cm., poids brut: 22.96 grs. A silver and 18K gold bracelet, by Zolotas
Mes ordres d'achat