Pendentif diamants et chaîne en or - Lot 16

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Pendentif diamants et chaîne en or Le pendentif en or 18K (750) figurant un chevalier articulé partiellement serti de petits diamants taille 8/8 (manque un diamant), hauteur: 4.5 cm., poids brut 9.30 grs, la chaîne à larges maillons forçat en or 18K (750), poids brut: 7,49 grs, longueur: 47 cm., poids brut total: 16,79 grs A diamond and 18K gold pendant and a 18K gold chain
Mes ordres d'achat