Collier perles d'eau douce, perles en verre et or - Lot 15

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Collier perles d'eau douce, perles en verre et or Formant un ras du cou fait de huit rangs de perles d'eau douce, de perles en verre de couleur turquoises et de billes en or 18K (585), le fermoir en or 14K ( 585) à décor godronné, tour de cou: 40 cm., poids brut: 65.01 grs A multi-strand fresh water pearls, glass and 14K gold necklace
Mes ordres d'achat