Demi-parure citrines et diamants - Lot 13

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Demi-parure citrines et diamants En or 18K(750) brossé comprenant une bague sertie d'un cabochon de citrine et d'un petit diamant rond taille brillant, TDD: 52.5, poids brut: 16.07 grs et d'une paire de boucles d'oreilles en suite, hauteur: 2.8 cm., poids brut: 18.06 grs, poids brut total : 34,17 grs A pair of citrine, diamond and 18K gold demi-parure
Mes ordres d'achat