RENE BOIVIN - Lot 12

Lot 12
Estimation :
1500 - 2500 EUR
RENE BOIVIN - Lot 12
RENE BOIVIN Collier citrines perles de culture, par René Boivin Fait d'un double rang de perles de culture mesurant 7.5 mm. de diamètre. retenant un motif central en or jaune 18K(750) serti d'une citrine ovale, poinçon français d'or (tête d'aigle), signé R. Boivin pour Rene Boivin, poinçon de la maison Boivin, tour de cou: 35 cm., poids brut: 70.15 grs. A cultured pearl, citrine and 18K gold necklace, by René Boivin
Mes ordres d'achat