Bracelet en or - Lot 11

Lot 11
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 250EUR
Bracelet en or - Lot 11
Bracelet en or De forme manchette tressée souple en or jaune 18K (750), poinçon français d'or (tête d'aigle), longueur: 19,4 cm., poids brut: 106,11 grs. An 18K gold bracelet
Mes ordres d'achat