Collier Retro en or - Lot 8

Lot 8
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Collier Retro en or - Lot 8
Collier Retro en or Formant une draperie en or rose 18K( 750) entièrement articulée, poinçon français d'or ( tête d'aigle), tour de cou 41 cm., travail français des années 40-50, poids brut: 47 grs ARetro 18K gold necklace
Mes ordres d'achat