Bague perle blister - Lot 7

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Bague perle blister - Lot 7
Bague perle blister En or 18K (750), ornée d'une perle blister, poinçon français d'or (tête d'aigle), TDD 50, poids brut: 5,76 grs. A 18K gold and blister pearl ring
Mes ordres d'achat