Bracelet en or - Lot 5

Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bracelet en or - Lot 5
Bracelet en or En or 18K (750), à maillons ronds formant un motif tressé en épi, poinçon français d'or (tête d'aigle), longueur 17.5 cm., travail français des années 60, poids brut: 57,30 grs A 18K gold bracelet
Mes ordres d'achat