CARTIER - Lot 4

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CARTIER - Lot 4
CARTIER Paire de boutons de manchettes saphirs, par Cartier En or 18K(750), entièrement sertis de saphirs calibrés, signés Cartier et numérotés 013282 (numéro partiellement effacé), poinçons français d'or (tête d'aigle), hauteur 2,4 cm., dans une pochette Cartier, poids brut: 13,48 grs A pair of sapphire and 18K gold cufflinks, by Cartier
Mes ordres d'achat