FRED - Lot 3

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
FRED - Lot 3
FRED Paire de clips d'oreilles en or, par Fred En or texturisé 18K (750), en forme de double écusson mobiles, poinçon français d'or, signés Fred Paris, hauteur: 3,8 cm., années 70, poids brut: 35,17 grs A pair of 18K gold ear clips, by Fred
Mes ordres d'achat