Paire de créoles en or - Lot 2

Lot 2
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Paire de créoles en or En or 18K (750), à décor de godrons, diamètre 3 cm., poids brut: 25,42 grs A pair of 18K gold hoop earrings
Mes ordres d'achat