LOUIS VUITTON Sac porté main en toile tissée... - Lot 76 - Maurice Auction

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
LOUIS VUITTON Sac porté main en toile tissée monogrammée et vache naturelle Doublure en tissus beige, bijouterie en métal doré Fermeture par système zippé Dimensions : 36 x 22 x 15 cm environ État d'usage, patine sur le cuir, salissures sur la toile Dustbag Expertisé par Monsieur Jérôme LALANDE - Expert près la cour d'Appel de Paris
Mes ordres d'achat