Lot comprenant: - ROYAL DUX BOHEMIA, Une... - Lot 43 - Maurice Auction

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant: - ROYAL DUX BOHEMIA, Une grande coupe en porcelaine représentant une femme à la fontaine dans une coquille, marqué sous la base, début XXème siècle, 25 x 23 cm - SCHOOP Th., Une coupe en faïence à décor de femme, début XXème siècle, 26 x 33 cm Légers éclats
Mes ordres d'achat