BACCARAT Deux pièces en cristal de Baccarat... - Lot 17 - Maurice Auction

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
BACCARAT Deux pièces en cristal de Baccarat comprenant: -un photophore en cristal, signé Baccarat, hauteur 6 cm., dans sa boite -une coupelle en cristal, signée Baccarat, diamètre 9,4 cm. hauteur 4.5 cm dans sa boite Bon état
Mes ordres d'achat