CHANEL HAUTE COUTURE Robe de soirée en taffetas... - Lot 209 - Maurice Auction

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 800EUR
CHANEL HAUTE COUTURE Robe de soirée en taffetas noir et dentelle, Automne-Hiver 1999-2000 A black taffeta and lace evening dress, Autumn-Winter 1999-2000, labelled and numbered 78401, of pintucked silk with insertions of guipure above pleated hem, spaghetti straps with ties, bust 91cm, 36in This dress took 100 hours to make. Provenance: The Mouna Ayoub Collection Image Droits Réservés
Mes ordres d'achat