CHANEL HAUTE COUTURE

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
CHANEL HAUTE COUTURE
Paire de chaussures à plateforme en cuir Chanel par Massaro, probablement Automne-Hiver 1994-1995 A pair of Chanel by Massaro leather platform shoes, probably Autumn-Winter 1994-1995, of black leather with black patent toe caps and heels, button closure, with monogrammed storage bag, approx size 39 (3) Provenance: The Mouna Ayoub Collection
Mes ordres d'achat