CHANEL HAUTE COUTURE

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
CHANEL HAUTE COUTURE
Paire de chaussures Chanel par Massaro à plateforme en gros grain marine, Printemps-Eté 1994 A pair of Chanel by Massaro navy grosgrain platform shoes, Spring-Summer 1994, with high heel, strap and button closure, top-stitched black silk toe caps, size approx 39 with monogrammed storage bag (3) Provenance: The Mouna Ayoub Collection
Mes ordres d'achat