CHANEL HAUTE COUTURE

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
CHANEL HAUTE COUTURE
Paire de bottines en cuir doré mat Chanel par Massaro, Automne-Hiver 1993-1994 A pair of Chanel by Massaro matt-gold leather ankle boots, Autumn-Winter 1993-1994, gilt CC hooks to top closure, approx. size 39, in black velvet monogrammed storage bag (3) Provenance: The Mouna Ayoub Collection
Mes ordres d'achat