FRANCE

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 490EUR
FRANCE
Une pièce commémorative de 10 francs bicolore (dont or et argent, différents titrages), Montesquieu, 1989. Poids brut: 12 g. Très bon état. Dans son coffret et son étui, avec son certificat de la Monnaie de Paris, numéroté 2768 sur 5.000 exemplaires.
Mes ordres d'achat