Jean-Charles de CASTELBAJAC Ko and Co - Lot 241

Lot 241
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Jean-Charles de CASTELBAJAC Ko and Co Large manteau en laine pistache à poches plaquées et large capuche à pressions, étiquette Ko and Co On joint une broche lune en métal émaillée, signée au revers Jean Charles de Castelbajac. Taille 40/42 présumée Bon état d'usage
Mes ordres d'achat