CELINE Sac à main en raphia tissé et veau... - Lot 57 - Maurice Auction

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 170EUR
CELINE Sac à main en raphia tissé et veau grainé beige, doublure en tissus marron 1 poche zippé centrale État d'usage, usures aux angles et patine aux poignées Dimensions: 33 x 18 x 15 cm environ
Mes ordres d'achat