Olivier MOSSET (né en 1944) - Lot 227

Lot 227
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Olivier MOSSET (né en 1944) Sans titre 06, 1990 Sérigraphie sur papier Arches Édition non numérotée constituée de 64 planches qui, par un jeu de rotation des couleurs, constitue chacune une oeuvre unique Étiquette signée au dos 100 x 100 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire directement aux Editions Eric Linard Collection particulière du sud de la France A silkscreen on Arches paper by Olivier Mosset
Mes ordres d'achat